Paolo Zampolini

Paolo Zampolini

Presidente e referente Instagram

paolo.zampolini@grag.org

Philip Alexander

Philip Alexander

Vicepresidente

philip.alexander@grag.org

Antonio Giarrusso

Antonio Giarrusso

Segretario e referente Twitter

antonio.giarrusso@grag.org

Giorgio Mazzacurati

Giorgio Mazzacurati

Tesoriere e referente web

giorgio.mazzacurati@grag.org

Massimo di Lazzaro

Massimo di Lazzaro

Consigliere

massimo.dilazzaro@grag.org

Gianpiero Pica

Gianpiero Pica

Consigliere e referente Facebook

gianpiero.pica@grag.org

Sergio Conti

Sergio Conti

Referente web

sergio.conti@grag.org

Alessio Ciarnella

Alessio Ciarnella

Referente inquinamento luminoso

alessio.ciarnella@grag.org